Богомаз рассказал на «Золотой осени» в Москве о бесценном труде брянцев

10 октября 2019, 9:20 | Сельское хозяйство 36

Накануне в Москве состоялось открытие 21-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», в которой принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз. Вместе с другими представителями власти он посетил стенд Брянской области, где ...

Накануне в Москве состоялось открытие 21-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», в которой принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Вместе с другими представителями власти он посетил стенд Брянской области, где рассказал о региональных сельхозпроизводителях. Глава Брянщины отметил, что визитной карточкой брянского региона является сильное растениеводство, овощеводство и животноводство, а современные технологии, которые используются в сельском хозяйстве, позволяют получать хороший урожай, несмотря на погодные условия. Кроме этого, в регионе есть очень много толковых людей, которые трудятся в сфере сельского хозяйства.
Источник: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить