Здравствуй, осень золотая…

31 октября 2017

Ежегодно «Осенние балы» проходят в конце октябре, и этот год не стал исключением. В минувшую пятницу в Мглинской школе № 2 состоялся «Осенний бал». И каждый раз этот праздник вызывает у школьников волнение и радость ответственности перед его приготовлением.
В актовом зале школы, красочно украшенном осенними плакатами, собрались учителя, ученики и их родители, чтобы поддержать участников праздника. Вечер, подготовленный самими ребятами, включал в себя конкурсную программу и развлечения.
За две недели до праздника ученики начали тщательную подготовку, рассчитывая на победу. В каждом классе царила настоящая творческая атмосфера. Ученицы 5 — 8 классов вместе со своими одноклассниками отстаивали право на звание «Мисс Осень — 2017». На суд строгого, но компетентного жюри выпала непростая задача. Все девочки демонстрировали не только интересные наряды, сделанные своими руками, но также вокальные и танцевальные таланты.
                                                      
Собравшиеся зрители оценивали каждый выход красавиц громкими аплодисментами. Пять очаровательных юных модниц боролись за право быть названной самой обаятельной и привлекательной «Мисс Осень».
В конце вечера ведущие праздника Анастасия Антоненко и Екатерина Асташенко предоставили слово жюри для оглашения имени победительницы вечера. «Мисс Осень» стала ученица 5 «А» класса Кристина Савченко. Она представила самую оригинальную модель осеннего наряда. Следует отметить, что в каждом костюме была своя изюминка. Кто-то сделал венок из листьев, кто-то очень оригинально использовал их в качестве украшения одежды и обуви, кто-то своими руками сделал изысканный букет. Всё это и учло жюри. В номинации «Настроение осени» победила Ангелина Цирик из 6 класса. Ученице 7 «А» класса Алине Голиковой присвоено звание «Мисс креативность». «Открытием осени» стала ученица 7 «Б» класса Гололобова Наташа. Горбатовская Юлия из 8 класса стала «Мисс очарованием».
Ребята из старших классов проявили свои творческие способности в представлении инсценировок. Все сценки отличались юмором и артистизмом. Ещё долго после бала, ребята делились впечатлениями.
Бал действительно удался. После подведения итогов всех школьников ждала дискотека. Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 17:18

Продолжается реализация проекта «Лоскутное одеяло Брянской области»

Семинар-практикум в рамках проекта «Лоскутное одеяло Брянской области» прошел в Центре «Народное творчество». РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального департамента культуры сообщает, что участники привезли свои работы, чтобы получить дальнейшие рекомендации.

27 апреля 2024, 17:08

Губернатор Александр Богомаз рассказал про развитие сферы образования на Брянщине

Годом педагога и наставника стал в России 2023 год. РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал главы Брянщины Александра Богомаза сообщает, что в прошлом году были открыты новые детские сады в Почепе и в Жуковке, а также завершена реконструкция пристройки-столовой к школе №1 в Жуковке.

27 апреля 2024, 16:58

Брянск стал вторым домом для эвакуированных из Белгорода юных баскетболистов

Уже несколько недель ребята из белгородской спортивной школы гостят в Брянске. Как сообщает «Брянская губерния» они живут в гостинице при Дворце единоборств имени Артема Осипенко, где ежедневно проходят спортивные занятия.

27 апреля 2024, 16:51

В областном правительстве чествовали брянских огнеборцев

Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 27 апреля, в Хрустальном зале правительства Брянской области. РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального парламента сообщает, что оно было посвящено 375-й годовщине образования пожарной охраны России.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in