В Брянской области продолжится капитальный ремонт и строительство мостовых сооружений

10 февраля 2023

По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в 2023 году в Брянской области запланировано капитально отремонтировать 8 мостовых сооружений и построить один мост.

Продолжатся работы по капитальному ремонту мостов: через реку Унеча в селе Смолевичи на автомобильной дороге Клинцы-Песчанка-Субовичи в Клинцовском районе, через ручей в поселке Плавна на автомобильной дороге «Стародуб-Климово»-Курозново в Климовском районе, а также моста через реку Вабля на автомобильной дороге Подъезд к селу Новое Село в Стародубском муниципальном округе.
В 2023 году начнется капитальный ремонт: моста через реку Вага в деревне Дубровка на автомобильной дороге Сновское — Рогов — Вербовка в Новозыбковском городском округе, автодорожного моста через реку Московка по улице Октябрьская в городе Клинцы, автомобильного моста через реку Судость на автомобильной дороге по улице Ленина в городе Почеп, моста ЗАО «Пролетарий» через реку Ипуть на улице Фабричная в городе Сураж Брянской области, путепровода через железнодорожные пути в городе Унеча на автомобильной дороге Брянск-Новозыбков-Унеча.
Кроме того, по дорожному нацпроекту в 2023 году будет построен новый мост через реку Болва на автомобильной дороге «Подъезд к городу Фокино» Брянской области.
«Замечательно, что в Брянской области взялись не только за ремонты и капитальные дорог, но и за капитальные ремонты и строительство мостов. С радостью узнал, что будут строить новый мост на подъезде к Фокино. С нетерпением будем ждать эту такую нужную стройку!», – радуется житель города Фокино Брянской области Иван Александрович.
В 2023 году в Брянской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано более 61 км автодорог.
На фото из архива: капитально отремонтированный в 2022 году мост через ручей в деревне Глаженка Брянского района

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 16:35

Жительница села Душкино Брянской области отметила 95-летний юбилей

С 95-летним юбилеем сегодня, 28 марта, поздравили жительницу села Душкино Клинцовского района Брянской области Музу Николаевну Кривонос. Глава Клинцовского района Владимир Холуев, глава Медведовского сельского поселения Марина Кужелева, председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Клинцовского района Алла Гончарова и другие официальные лица приехали поздравить юбиляршу, пишет издание "Труд32".

28 марта 2024, 16:24

155 предприятий претендуют на создание КЦОП в 2024 году

Завершился прием заявок на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в рамках нацпроекта «Производительность труда», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Отбор проводит Агентство развития навыков и профессий совместно с Минэкономразвития России.

28 марта 2024, 16:14

Воспитанники мглинской воскресной школы участвуют в экологическом проекте

Территория храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина радует глаз красотой и обилием деревьев, кустарников и цветов. Свой вклад в благоустройство прихрамовой территории вносят и воспитанники воскресной школы.

28 марта 2024, 16:03

Жителям Мглинского района вручены жилищные сертификаты

Исполняющий обязанности главы администрации Мглинского района Александр Казеко вручил государственные жилищные сертификаты жителям района Василию Бондаренко и Олегу Соболеву. Они представляют категорию граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и выехавших добровольно из зоны проживания с правом на отселение.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in