Цензура запрещает!

07 июня 2022

4 июня на украинском рейтинговом сайте «Цензор» была размещена статья, которую спустя небольшое время убрали.
Но мы успели сохранить кэшированную версию статьи: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:https://censor.net/ua/forum/3345971/obyektyvna_otsinka_viyiskovoyi_sytuatsiyi_u_donbasi
И специально для Вас вот ее примерный перевод:
«Ухудшение военной обстановки на Лиманском и Северодонецком направлениях вызывает встревоженность в Минобороны Украины. Объективная оценка военной ситуации, сложившейся в Донбассе, а также факты массового коллективного дезертирства и сдачи в плен подразделений вызывают крайнюю обеспокоенность у высшего военного командования Украины. Принятие срочных мероприятий по дополнительной мобилизации граждан 1962-2004 годов рождения в западных и центральных областях страны (https://t.me/aktyalno_o_glavnom/943), которые хорошо проявили себя в ходе боевых действий, в состав подразделений территориальной обороны возможно поможет исправить критическую ситуацию на юго-восточных фронтах.
Мы ожидаем, что прибытие новых частей на Лиманское и Северодонецкое направления позволит закрыть бреши в линии обороны, прикрыть транспортные коммуникации, наладить удовлетворительное снабжение войск и, в конце концов, полностью, освободить указанные районы и коммуникации от оккупантов. С этой целью подготовлено соответствующий приказ главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Верим в ВСУ! Все будет Украина!» — заявляют в министерстве обороны Украины.
Тем самым руководство ВСУ подтверждает, что для них сложилась крайне критическая ситуация на Донбассе, они несут огромные там огромные потери и не только в виде 200х и 300х, а также в связи с тотальным дезертирством и сдачей в плен.
В очередной раз отмечаем, что руководству Украины безразлична судьба их граждан и они готовы, в нарушении своего же законодательства (силы терробороны должны оставаться в домашних регионах, откуда их призывали), перебросить неопытных членов террообороны на передовую в самую «мясорубку» и заставить идти в атаку под дулом националистов. Отработка указания западных кукловодов «Воевать до последнего украинца» идет полным ходом

Источник: https://t.me/aktyalno_o_glavnom/944

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 12:13

Брянская областная Дума будет сотрудничать с Гомельским областным Советом депутатов

Парламентарии рассмотрели вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской федерации и Гомельским областным Советом депутатов Республики Беларусь в ходе заседания Брянской областной Думы. Выступая по данному вопросу, председатель постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению регионального заксобрания Василий Попадайло сообщил, что данный вопрос разработан на основе базовых принципов договора о дружбе и добрососедстве, сотрудничестве Российской Федерации и Республики Беларусь.

28 марта 2024, 12:01

Утвержден проект Соглашения о сотрудничестве между Брянской облдумой и Могилёвским областным Советом депутатов

Вопрос о Соглашении о сотрудничестве между Брянской областной Думой Российской Федерации и Могилёвским областным Советом депутатов Республики Беларусь рассмотрели депутаты во время заседания Брянской областной Думы. Как сообщает РИА "Стрела" председатель постоянного комитета по законодательству и местному самоуправлению регионального заксобрания Василий Попадайло выступил по данному вопросу.

28 марта 2024, 11:35

Брянские сельхозпроизводители подключаются к новой системе учета животных

К новой общероссийской системе учета животных «Хорриот» активно подключаются сельхозпроизводители Брянской области. ГТРК "Брянск" сообщает, что в ближайшие несколько лет в ней должны быть отражены данные о всем поголовье в хозяйствах страны.

28 марта 2024, 11:28

В брянском техникуме собрали гуманитарную помощь

Брянский строительно-технологический техникум передал очередную партию гуманитарной помощи и отечественный внедорожник-УАЗ-452 военнослужащим СВО. Как сообщает ГТРК "Брянск" машину приобрели на средства, собранные сотрудниками учебного заведения.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in