Егор Ковальчук возглавил брянскую делегацию на Съезде «Единой России» в Москве

28 июня 2026, 17:48 | Политика 8

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук вошёл в состав региональной делегации на XXIII Съезде «Единой России», который проходит в Москве. Вместе с ним в работе форума участвуют и другие представители области.

Егор Ковальчук, врио губернатора Брянской области, принимает участие в работе XXIII Съезда партии «Единая Россия», который сегодня проходит в столице. Он прибыл на мероприятие в составе делегации от региона. Вместе с ним на форуме присутствуют член Высшего совета и секретарь регионального отделения Александр Богомаз, а также федеральные и областные депутаты, представители муниципальных собраний, руководители администраций и активисты партии.
Всего на съезд собралось около четырёх тысяч делегатов, основную часть которых составляют представители партийных ячеек из разных субъектов Российской Федерации. Брянская команда принимает активное участие в обсуждении вопросов, вынесенных на повестку дня.
Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить