Представители Брянщины участвуют в выдвижении кандидатов в Госдуму на XXIII Съезде

28 июня 2026, 16:15 | Политика 5

В Москве стартовал первый этап XXIII Съезда «Единой России», куда прибыла делегация из Брянской области. В её составе — врио губернатора Егор Ковальчук, депутат Госдумы Александр Богомаз, а также региональные парламентарии и общественные деятели.

Сегодня, 28 июня 2026 года, в столице проходит открытие первого этапа XXIII Съезда «Единой России». Брянскую область на этом форуме представляют несколько десятков человек: временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук, секретарь регионального отделения и депутат Госдумы Александр Богомаз, а также другие думские парламентарии, областные и муниципальные депутаты, главы администраций и партийные активисты. Всего на съезд собралось около четырёх тысяч участников, большинство из которых — делегаты от региональных отделений партии со всей России.
Главная задача первого этапа — официальное выдвижение кандидатов в депутаты Государственной Думы и последующее утверждение партийных списков на пленарном заседании.
По итогам работы Съезда будут определены стратегические направления деятельности партии на ближайший период, а также заложены основы для предстоящей выборной кампании.
Источник, фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить