За оперативное восстановление освещения Суражского дома-интерната поблагодарили Брянскэнерго

6 февраля 2018, 12:40 | Регион 31

Благодарственное письмо от Федора Коноплина, руководителя Суражского дома-интерната для престарелых и инвалидов, пришло в адрес филиала ПАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго». Он поблагодарил работников организации за быстрое восстановление ...

Благодарственное письмо от Федора Коноплина, руководителя Суражского дома-интерната для престарелых и инвалидов, пришло в адрес филиала ПАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго».

Он поблагодарил работников организации за быстрое восстановление электроснабжения, отключение которого произошло в минувшие выходные. В доме-интернате проживают шестьдесят восемь человек. многие из них самостоятельно не передвигаются. Отключение электроэнергии могло сказаться на отоплении помещения, приготовлении еды. Но специалисты в максимально сжатые сроки устранили неисправность.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить