Губернатор Брянской области побывал на «БрянскЭлектро»

10 февраля 2018, 13:16 | Регион 22

Накануне А. Богомаз побывал в филиале ООО «БрянскЭлектро». Ему была представлена модернизированная диспетчерская служба, благодаря которой должно улучшиться качество работы. Почти все районы нашей области обслуживаются данным предприятием. На встрече ...

Накануне А. Богомаз побывал в филиале ООО «БрянскЭлектро».

Ему была представлена модернизированная диспетчерская служба, благодаря которой должно улучшиться качество работы. Почти все районы нашей области обслуживаются данным предприятием. На встрече так же присутствовали заместитель губернатора А.Жигунов, директор филиала А.Соркин и директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области О. Андрианов.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить