Шесть брянских учреждений осваивают тонкости телемедицины

13 февраля 2018, 21:45 | Регион 23

Телемедицина внедряется в Брянской области. Уже сегодня специализированное оборудование имеется в шести учреждениях. Первыми дистанционно пообщались с коллегами медики перинатального центра Брянской городской больницы №1. Также телемедицина пришла в ...

Телемедицина внедряется в Брянской области. Уже сегодня специализированное оборудование имеется в шести учреждениях.

Первыми дистанционно пообщались с коллегами медики перинатального центра Брянской городской больницы №1. Также телемедицина пришла в облбольницу, пару детских больниц, кардио — и онкодиспансер. Теперь у врачей есть возможность слушать лекции о проблемах в здравоохранении, поддерживать контакт с научными и исследовательскими центрами, с коллегами из больниц и поликлиник.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить