Губернатор Александр Богомаз принимает участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи

15 февраля 2018, 12:07 | Регион 27

В течение двух дней, пятнадцатого -шестнадцатого февраля, в г. Сочи проходит Российский инвестиционный форум. Традиционно участвует в нем Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Брянскую область на форуме представляет официальная делегация, ...

В течение двух дней, пятнадцатого -шестнадцатого февраля, в г. Сочи проходит Российский инвестиционный форум.

Традиционно участвует в нем Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Брянскую область на форуме представляет официальная делегация, возглавляет которую губернатор Александр Богомаз.
Подробнее читайте на сайте правительства области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить