В Сочи подписано торгово-экономическое соглашение, которое затронет интересы Брянщины

15 февраля 2018, 17:02 | Регион 23

Сейчас в Сочи проходят дни Российского инвестиционного форума. В этом мероприятии принял участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Им был подписан документ о научно-техническом и культурном сотрудничестве с губернатором Костромской ...

Сейчас в Сочи проходят дни Российского инвестиционного форума.

В этом мероприятии принял участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Им был подписан документ о научно-техническом и культурном сотрудничестве с губернатором Костромской области. заключение этого соглашения даёт возможность двум сторонам активно поддерживать и развивать малый и средний бизнес в регионах. Расширять поставки различных видов продукции, продуктов и всевозможных товаров первой необходимости. У областей появятся новые возможности обмена опытом в выращивание сельскохозяйственной продукцией и производстве машиностроения. У молодёжи Брянской и Костромкой областей откроются новые горизонты общения друг с другом.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить