Лыжник из Брянска принес России серебро

18 февраля 2018, 11:16 | Регион 25

Александр Большунов, уроженец Брянской области, в команде с Андреем Ларьковым, Алексеем Червоткиным и Денисом Спицовым завоевали вторую серебряную медаль на Олимпийских играх в Пхенчхане. Наши лыжники заняли второе место в эстафете 4 по 10 километров.

Александр Большунов, уроженец Брянской области, в команде с Андреем Ларьковым, Алексеем Червоткиным и Денисом Спицовым завоевали вторую серебряную медаль на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Наши лыжники заняли второе место в эстафете 4 по 10 километров.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить