Премьер – министр поздравил Александра Богомаза

24 февраля 2018, 9:19 | Регион 30

Александр Богомаз продолжает принимать поздравления. Накануне состоялся телефонный разговор с Дмитрием Медведевым, в котором председатель правительства отметил все изменения в лучшую сторону, которые произошли в нашем регионе, и пожелал дальнейших ...

Александр Богомаз продолжает принимать поздравления.

Накануне состоялся телефонный разговор с Дмитрием Медведевым, в котором председатель правительства отметил все изменения в лучшую сторону, которые произошли в нашем регионе, и пожелал дальнейших успехов. Также состоялся разговор по телефону и с Владимиром Путиным, который лично поздравил губернатора.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить