В Сельцо прошел фестиваль «Сельцовское засечье»

24 февраля 2018, 19:13 | Регион 29

Сегодня в городе Сельцо состоялся фестиваль казачьей культуры «Сельцовское засечье», который организовал директор химкомбината Андрей Михайлов. В нем приняли участие казаки из Орла, Смоленска, Москвы и Подмосковья, и конечно из Брянщины. Мероприятие ...

Сегодня в городе Сельцо состоялся фестиваль казачьей культуры «Сельцовское засечье», который организовал директор химкомбината Андрей Михайлов.

В нем приняли участие казаки из Орла, Смоленска, Москвы и Подмосковья, и конечно из Брянщины. Мероприятие прошло ярко и позитивно, и морозная погода нисколько не помешала этому.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить