Глава администрации Севского района поблагодарил губернатора Брянской области Александра Богомаза за помощь в ликвидации долгов

26 февраля 2018, 17:40 | Регион 25

Александр Куракин, глава администрации Севского района, выступил на отчетном мероприятии. В своей речи он высказал слова благодарности руководителям Брянского региона, в частности, губернатору Александру Богомазу. При его участии был решен вопрос ...

Александр Куракин, глава администрации Севского района, выступил на отчетном мероприятии. В своей речи он высказал слова благодарности руководителям Брянского региона, в частности, губернатору Александру Богомазу. При его участии был решен вопрос погашения муниципального долга района.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить