Жители Севского района Брянской области получили награды

26 февраля 2018, 18:12 | Регион 27

Двадцать шестого февраля Александр Куракин, глава администрации Севского района, после завершения отчетного мероприятия, принял участие в церемонии награждения жителей района. Десять севчан награждены грамотой губернатора Брянской области, которые им ...

Двадцать шестого февраля Александр Куракин, глава администрации Севского района, после завершения отчетного мероприятия, принял участие в церемонии награждения жителей района.
Десять севчан награждены грамотой губернатора Брянской области, которые им вручил замгубернатора Александр Жигунов.
Анатолий Бугаев, зампредседателя облдумы, также вручил грамоты и благодарности.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить