Состоялся дружественный матч

5 марта 2018, 9:24 | Регион 22

4 марта в ледовом дворце «Брянск» встретились команда Брянской области и хоккейный клуб «Айс Файтерс». Встреча состоялась в рамках проекта «Putin Team». Губернатор Александр Богомаз возглавил команду Брянской области. На его счету две шайбы в ворота ...

4 марта в ледовом дворце «Брянск» встретились команда Брянской области и хоккейный клуб «Айс Файтерс».

Встреча состоялась в рамках проекта «Putin Team». Губернатор Александр Богомаз возглавил команду Брянской области. На его счету две шайбы в ворота противника. Оказать поддержку нашей команде также пришли Владимир Попков, Александр Войтович, Валентин Суббот, заместители губернатора, депутаты областной думы и просто любители хоккея. После окончания матча команда гостей поблагодарила жителей города за теплый прием, а губернатор отметил, что спорт-это то, что позволяет добиваться успеха в жизни.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить