В ближайшее время пройдет цифровизация муниципалитетов

9 марта 2018, 10:37 | Регион 22

Об этом сообщил Виктор Кидяев на межрегиональном форуме в Иркутске. Как считает депутат, данный процесс принесет огромную пользу не только муниципалитетам, но и всей стране. Подробнее на Брянский рабочий.

Об этом сообщил Виктор Кидяев на межрегиональном форуме в Иркутске.

Как считает депутат, данный процесс принесет огромную пользу не только муниципалитетам, но и всей стране. Подробнее на Брянский рабочий.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить