Александр Богомаз встретился с Николаем Овсиенко

12 марта 2018, 13:41 | Регион 19

Встреча состоялась 12 марта и прошла в рабочем порядке. В ней также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев. Основной темой для обсуждения явилось ...

Встреча состоялась 12 марта и прошла в рабочем порядке.

В ней также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев. Основной темой для обсуждения явилось Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Также Николай Овсиенко и Александр Богомаз обсудили реализацию в Брянской области майских указов и стратегических инициатив Президента России. Были затронуты и вопросы социально-экономического развития региона. Губернатор отметил, что особое внимание уделяется развитию социальной сферы, в частности оснащение детских поликлиник медицинскими изделиями. В ходе рабочей поездки Николая Овсиенко пройдет прием граждан и встречи с руководителями органов власти.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить