Брянская область заняла третье место в номинации «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда»

16 апреля 2018, 12:59 | Регион 17

13 апреля в Сочи завершилась IV Всероссийская неделя охраны труда, на которой обсуждались вопросы сферы охраны труда, сохранения здоровья работников, профзаболеваний и улучшения условий труда. Также состоялось отраслевое совещание Минстроя России на ...

13 апреля в Сочи завершилась IV Всероссийская неделя охраны труда, на которой обсуждались вопросы сферы охраны труда, сохранения здоровья работников, профзаболеваний и улучшения условий труда.

Также состоялось отраслевое совещание Минстроя России на тему «Анализ причин производственного травматизма в строительстве и меры, направленные на его снижение», в рамках которого были проанализированы причины аварий в строительных объектах и были выработаны предложения по внесению изменений в действующее законодательство по охране труда. Во время проведения IV Всероссийской недели охраны труда были награждены победители и призеры всероссийского конкурса «Успех и безопасность», среди которых в номинации «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда» бронзовой медалью была награждена Брянская область.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить