Жители Брянской области вышли на субботник

28 апреля 2018, 10:48 | Регион 127

Сегодня, 28 апреля, на территории региона проходит общеобластной субботник. Напомним, 9 апреля по 9 мая проводится месячник по благоустройству. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Богомаз. Как и в предыдущий субботник, ...

Сегодня, 28 апреля, на территории региона проходит общеобластной субботник.

Напомним, 9 апреля по 9 мая проводится месячник по благоустройству. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Богомаз.
Как и в предыдущий субботник, который прошел 14 апреля, сегодня многие жители Брянской области вышли на улицы городов, населенных пунктов, чтобы навести порядок.
Активное участие в субботнике принимают и жители Мглинского района. С утра работы по благоустройству ведутся на закрепленных и прилегающих территориях. В центре города Мглина, на площади Советской разбиваются клумбы. Дружно на субботник вышли учащиеся городских школ. Традиционно на улицы райцентра вышли представители организаций и учреждений района.
Безусловно, благодаря общим усилиям к предстоящим праздникам чистота и порядок будут обеспечены. К слову, следующий субботник состоится 5 мая.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить