Брянские журналисты принимают участие в международной выставке

3 мая 2018, 11:30 | Регион 20

3 мая в Минске открылась XXII Международная специализированная выставка «СМІ ў Беларусі». По традиции в ней принимают участие средства массовой информации Брянской области. В этом году Брянщину представляют три государственных печатных СМИ: ...

3 мая в Минске открылась XXII Международная специализированная выставка «СМІ ў Беларусі».

По традиции в ней принимают участие средства массовой информации Брянской области. В этом году Брянщину представляют три государственных печатных СМИ: «Деснянская правда»(Брянский район), «Наше время» (Навлинский район) и «Рассвет» (Суземский район). Возглавил делегацию начальник отдела информациионной политики управления по работе со СМИ Александр Ващейкин. Также на выставке присутствуют СМИ Российской Федерации, стран СНГ Китая, Болгарии, Литвы, Азербайджана и других стран. Во время выставки пройдет церемония награждения победителей и лауреатов конкурса печатных СМИ «Золотая литера». Подробнее на Брянская учительская газета.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить