В Брянске открылся второй слет движения «Юнармия»

16 мая 2018, 9:56 | Регион 18

Пятнадцатого мая в Доме культуры п. Радица-Крыловка стартовал 2-й слет регионального отделения детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Сообщил об сайт правительства региона. В мероприятии участвовали замгубернатора ...

Пятнадцатого мая в Доме культуры п. Радица-Крыловка стартовал 2-й слет регионального отделения детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Сообщил об сайт правительства региона.

В мероприятии участвовали замгубернатора Александр Коробко, председатель комитета облдумы по законодательству и местному самоуправлению Игорь Розанов и др.
В рядах юнармейцев в Брянском регионе состоят пятьсот восемьдесят девять парней и девушек.
Александр Коробко открыл мероприятие, а также вручил Благодарственные письма губернатора области начальникам местных штабов «Юнармии» Жуковского, Злынковского, Мглинского Гордеевского, Комаричского, Красногорского, Выгоничского районов и города Клинцы.
Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить