Состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Виктора Басаргина

18 мая 2018, 9:55 | Регион 18

Встреча Губернатора брянской области Александра Богомаза и руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктора Басаргина состоялась 17 мая. На ней также присутствовали Владимир Попков, Александр Жигунов и начальник Юго-Западного ...

Встреча Губернатора брянской области Александра Богомаза и руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктора Басаргина состоялась 17 мая.

На ней также присутствовали Владимир Попков, Александр Жигунов и начальник Юго-Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора ЦФО Виктор Дакше. Как отметил Виктор Басаргин, Брянск стал чище и красивее, а власть заботится о комфорте и благополучии жителей Брянщины. Особое внимание уделено работе брянского аэропорта, который последние годы находился в предбанкротном состоянии. В целях улучшения качества обслуживания населения ведется оптимизация маршрутной сети, а в конце 2017 года поступила первая партия новых автобусов. Виктор Басаргин заявил, что основная задача федерального ведомства – это оказание поддержки региону в реализации развития дорожно — транспортной системы. Встреча завершилась посещением выставки «Мост, построенный навеки».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить