В руководство конгресса муниципальных образований избрана представитель Брянской области

19 мая 2018, 12:35 | Регион 22

Во время заседания Общероссийского Конгресса муниципальных образований, которое прошло под председательством Виктора Кидяева, в руководящие органы конгресса была избрана глава Севска Брянской области Елена Добродей. Таким образом, подтверждается ...

Во время заседания Общероссийского Конгресса муниципальных образований, которое прошло под председательством Виктора Кидяева, в руководящие органы конгресса была избрана глава Севска Брянской области Елена Добродей.

Таким образом, подтверждается оказанное доверие Брянщине.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить