Губернатор Брянской области Александр Богомаз участвовал в совещании в администрации Президента

22 мая 2018, 19:07 | Регион 18

Двадцать второго мая Александр Богомаз, глава Брянского региона, участвовал в заседании рабочей группы ро вопросам развития местного самоуправления. Оно прошло в Москве в администрации Президента. Провел его помощник Президента Николай Цуканов. ...

Двадцать второго мая Александр Богомаз, глава Брянского региона, участвовал в заседании рабочей группы ро вопросам развития местного самоуправления. Оно прошло в Москве в администрации Президента. Провел его помощник Президента Николай Цуканов.
Участвовал в нем Виктор Кидяев, президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований, замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме.
Как отмечает «Брянская учительская газета», губернатор Брянского региона вошел в рабочую группу по инициативе Дмитрия Козака, заместителя председателя Правительства РФ. В области есть хороший опыт самоуправления, деятельности Ассоциации муниципальных образований.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить