Брянский Губернатор Александр Богомаз дал интервью агентству ТАСС

24 мая 2018

Сегодня, 24 мая, Губернатор Брянской области Александр Богомаз принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме, в рамках которого он дал интервью корреспонденту ТАСС.

В состав Брянской делегации также вошли председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, сенатор от Брянской области Сергей Калашников, председатель комитета по молодежной политике Сергей Антошин. Во время беседы обсуждались самые разные сферы развития Брянщины – дальнейшая модернизация аэропорта Брянск, строительство завода «ГазЭнергоКомплект», развитие АПХ «Мираторг» и его вклад в экономику области и другие. В настоящее время Брянская область считается регионом с высокими промышленными и экономическими показателями. Значительно увеличен рост собственных доходов, что позволило сократить объем государственного долга, который в период на 1 мая 2018 года составляет 10,6 млрд рублей. В ходе интервью, которое брала руководитель службы региональных новостей ТАСС Людмила Борщова, она рассказала, что сама недавно посещала город Брянск, и была приятно удивлена чистотой и уютом города. Встреча сторон завершилась договоренностью, что корреспонденты ТАСС обязательно приедут на Брянщину и расскажут об аграриях региона.
Фото:Правительство Брянской области

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
30 апреля 2024, 11:18

В Брянской области 30 апреля завершается голосование за объекты благоустройства

Голосование за объекты благоустройства на Брянщине завершается сегодня, 30 апреля. «Брянская губерния» сообщает, что проходит оно в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», который инициировал президент России Владимир Путин.

30 апреля 2024, 09:37

В Брянске прошел турнир по восточному боевому единоборству памяти подвигу воинов 6 роты

Турнир по восточному боевому единоборству памяти Героя России Сергея Василёва и подвигу воинов 6 роты в 12-й раз прошел в Брянске. Как сообщает «Брянская губерния» его участниками стали 250 спортсменов из Брянской и Орловской областей. победителей и призеров соревнований наградили кубками, медалями, грамотами и памятными призами. Источник, фото: «Брянская губерния»

30 апреля 2024, 09:31

В Гришино-Слободской школе Брянской области открыли «Парту Героя»

Торжественное открытие «Парты Героя» состоялось в Гришино-Слободской школе Жуковского муниципального округа Брянской области. РИА «Стрела» сообщает, что она посвящена памяти выпускника Владимира Петрухина, который погиб в ходе специальной военной операции.

30 апреля 2024, 09:22

В Стародубе состоялись финальные матчи на Кубок губернатора Брянской области по хоккею

Финальные игры в рамках первенства по хоккею на Кубок губернатора Брянской области прошли в ледовом Дворце города Стародуба. БрянскТoday со ссылкой на телеграм-канал губернатора Александра Богомаза сообщает, что участниками состязаний стали юноши 2015-2016 годов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in