Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с членами брянского землячества

24 мая 2018, 9:58 | Регион 21

Встреча председателя брянского землячества Александра Цибульского и Губернатора Брянской области прошла в Санкт-Петербурге. А. Богомазу были представлены члены землячества, которые, несмотря на расстояния, сумели объединить всех уроженцев Брянщины. В ...

Встреча председателя брянского землячества Александра Цибульского и Губернатора Брянской области прошла в Санкт-Петербурге.

А. Богомазу были представлены члены землячества, которые, несмотря на расстояния, сумели объединить всех уроженцев Брянщины. В состав Брянской делегации вошли председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, председатель комитета по молодежи и спорту Сергей Антошин, директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин. Для собравшихся были показаны фильмы о Брянской области, а также обсуждались вопросы взаимодействия органов власти и общества.
Фото: Брянская учительская газета


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить