В рамках ПМЭФ- 2018 Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел ряд встреч

25 мая 2018, 16:46 | Регион 24

Губернатор Александр Богомаз встретился с руководителями регионов, депутатами государственной Думы и руководителями предприятий. Встречи прошли в рамках форума в Санкт – Петербурге. А. Богомазу удалось пообщаться с председателем Правительства ...

Губернатор Александр Богомаз встретился с руководителями регионов, депутатами государственной Думы и руководителями предприятий.

Встречи прошли в рамках форума в Санкт – Петербурге. А. Богомазу удалось пообщаться с председателем Правительства Российской Федерации по вопросам строительства и регионального развития Виталием Мутко, помощником Президента России по вопросам местного самоуправления Николаем Цукановым, министром РФ по развитию Дальнего Востока Александром Козловым, Андреем Бочаровым, Алексеем Островским,Валерием Радаевым, Главой Республики Ингушетия Юнус-беком Евкуровым, , а также прошла встреча губернатора с художественным руководителем Мариинского театра Валерием Гергиевым.
Фото: пресс- служба Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить