В Суражском районе Брянской области состоялся сельскохозяйственный семинар

25 мая 2018, 9:34 | Регион 21

Семинар – совещание был организован департаментом сельского хозяйства Брянской области совместно с администрацией Суражского района. Во время совещания обсуждались вопросы организации летне – пастбищного содержания скота и повышения продуктивности ...

Семинар – совещание был организован департаментом сельского хозяйства Брянской области совместно с администрацией Суражского района.

Во время совещания обсуждались вопросы организации летне – пастбищного содержания скота и повышения продуктивности дойного стада. На семинаре также присутствовали представители департамента сельского хозяйства, начальники районных ветеринарных станций, специалисты и руководители хозяйств области и другие. Директор департамента сельского хозяйства Брянской области Вадим Горяинов открыл мероприятие, а поприветствовал собравшихся глава администрации Суражского района Владимир Риваненко. Участники совещания побывали в машинном парке СПК «Западный». Своим выступлением участников семинара порадовал фольклорный коллектив районного отдела культуры. Мероприятие завершилось мастер – классом по использованию «электро- пастуха».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить