Заместитель губернатора Брянской области принимает участие в экономическом форуме в Республике Беларусь

25 мая 2018, 14:37 | Регион 15

В XV Гомельском экономическом форуме принимает участие заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко. В рамках форума состоится пленарное заседание, а также работа пяти секций. Ярким дополнением к мероприятиям станет работа Международной ...

В XV Гомельском экономическом форуме принимает участие заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко.

В рамках форума состоится пленарное заседание, а также работа пяти секций. Ярким дополнением к мероприятиям станет работа Международной выставки – ярмарки «Весна в Гомеле». С соседней республикой Брянщину связывают не только культурно – исторические, но и экономические связи. Ранее белорусы делились с брянцами опытом ведения сельского хозяйства, но за последние годы многое изменилось, и теперь гости из Белоруссии приезжают в наш регион за знаниями. Ими отмечены изменения в брянской области в сфере благоустройства и строительства спортивных объектов.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить