Состоялась встреча губернатора Брянской области Александра Богомаза с ветеранами боевых действий и вооруженных конфликтов

31 мая 2018, 11:54 | Регион 17

Встреча прошла 30 мая. На ней присутствовали председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, депутат Государственной Думы ФС РФ Валентин Суббот, заместители Губернатора Александр Коробко, Николай Щеглов, Виталий Мосин, Галина Волкова, Светлана ...

Встреча прошла 30 мая.

На ней присутствовали председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, депутат Государственной Думы ФС РФ Валентин Суббот, заместители Губернатора Александр Коробко, Николай Щеглов, Виталий Мосин, Галина Волкова, Светлана Карелина, Игорь Кириченко, а также представители различных общественных организаций. В своем выступлении Александр Богомаз отметил, что необходимость общения с ветеранами боевых действий, во время которой он мог бы лично ознакомиться с их проблемами, назревала давно. Ветераны обратились к губернатору с несколькими просьбами, в частности решить вопрос с определением статуса «Сквера памяти воинам – интернационалистам», посодействовать в открытии музейной экспозиции и помочь в вопросах оказания медицинских услуг ветеранам. Встреча завершилась предложением губернатора создать единую ветеранскую организацию Брянской области.
Фото предоставлено сайтом Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить