Губернатор Александр Богомаз принял участие в акции «Зажги свечу»

22 июня 2018, 10:47 | Регион 19

Акция «Зажги свечу», приуроченная ко Дню памяти и скорби, прошла 22 июня на площади воинской славы в Брянске. В ней приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, Афанасий Киселев, ...

Акция «Зажги свечу», приуроченная ко Дню памяти и скорби, прошла 22 июня на площади воинской славы в Брянске.

В ней приняли участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, Афанасий Киселев, митрополит Брянский и Севский Александр, Валентин Суббот и другие представители органов исполнительной власти, депутаты областной Думы, трудовые коллективы, представители общественных организаций и жители города. Обращаясь к собравшимся, Александр Богомаз сказал, что в этот день мы вспоминаем тех, кто отдал свои жизни ради победы. Задача нынешнего поколения – сохранить эту память и сделать все возможное, чтобы война не повторилась. Мероприятие продолжилось службой божественной литургии и литии в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Фото предоставлено сайтом правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить