Делегация Брянской области примет участие в фестивале «Славянское единство»

23 июня 2018, 11:37 | Регион 21

Фестиваль «Славянское единство» проходит 23 июня в городе Ветка Гомельской области Беларуси. Делегация Брянской области, в состав которой вошли губернатор Брянской области Александр Богомаз, Владимир Попков и Валентин Суббот, также примет участие в ...

Фестиваль «Славянское единство» проходит 23 июня в городе Ветка Гомельской области Беларуси.

Делегация Брянской области, в состав которой вошли губернатор Брянской области Александр Богомаз, Владимир Попков и Валентин Суббот, также примет участие в этом мероприятии. В рамках фестиваля будут работать тематические площадки, выставки экспозиций, а также в Спасо-Преображенском соборе пройдет молебен.
Фото предоставлено сайтом правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить