В рамках фестиваля «Славянские встречи» состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Владимира Дворника

23 июня 2018, 11:47 | Регион 19

23 июня делегация Брянской области во главе с Александром Богомазом прибыла в Гомельскую область для участия в фестивале «Славянское единство». Хозяева фестиваля оказали теплый прием почетным гостям. Позже состоялась рабочая встреча губернатора ...

23 июня делегация Брянской области во главе с Александром Богомазом прибыла в Гомельскую область для участия в фестивале «Славянское единство».

Хозяева фестиваля оказали теплый прием почетным гостям. Позже состоялась рабочая встреча губернатора Брянской области с председателем Гомельского облисполкома Владимиром Дворником. В ней также приняли участие Владимир Попков, Валентин Суббот, Юрий Шулейко и Екатерина Зенкевич. В рамках встречи обсуждались вопросы сотрудничества Брянской и Гомельской областей. Александр Богомаз пригласил участников встречи принять участие в праздновании Дня партизан и подпольщиков в Брянской области.
Фото предоставлено сайтом правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить