Брянщина готовится к переходу на цифровой формат

28 июня 2018, 10:38 | Регион 19

Во вторник прошло совещание под председательством заместителя Губернатора А. Коробко. В ходе совещания был поднят вопрос о переходе с нового 2019 года на цифровое вещание. Подробнее Фото: Правительство Брянской области

Во вторник прошло совещание под председательством заместителя Губернатора А. Коробко.

В ходе совещания был поднят вопрос о переходе с нового 2019 года на цифровое вещание.
Подробнее
Фото: Правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить