На Брянщине будет налажено производство активных фармацевтических субстанций

3 июля 2018, 9:40 | Регион 19

Рабочая встреча губернатора Александра Богомаза с генеральным директором предприятия «Московский эндокринный завод» Михаилом Фонаревым прошла 2 июля. В ней также принял участие Владимир Попков. В настоящее время предприятие занимается производством, ...

Рабочая встреча губернатора Александра Богомаза с генеральным директором предприятия «Московский эндокринный завод» Михаилом Фонаревым прошла 2 июля.

В ней также принял участие Владимир Попков. В настоящее время предприятие занимается производством, хранением и реализацией готовых лекарственных средств. В рамках встречи обсуждался план реализации проекта по производству активных фармацевтических субстанций на базе имущественного комплекса объекта по уничтожению химического оружия в городе Почеп.
Фото:Пресс-служба Губернатора и Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить