В Брянске состоялось открытие нового медицинского центра

4 июля 2018, 15:55 | Регион 16

Церемония открытия медицинского центра в Бежицком районе Брянска, с участием председателя комитета областной Думы по вопросам социальной политики и здравоохранения Валентина Пенюкова и депутата Михаила Иванова, состоялось 3 июля. В центре находится ...

Церемония открытия медицинского центра в Бежицком районе Брянска, с участием председателя комитета областной Думы по вопросам социальной политики и здравоохранения Валентина Пенюкова и депутата Михаила Иванова, состоялось 3 июля.

В центре находится самое современное оборудование, работать с которым будут высококвалифицированные специалисты. Подробнее.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить