На Брянщине аграрии приступили к уборке зерновых

22 июля 2019, 16:32 | Регион 43

По состоянию на 22 июля текущего года к уборке зерновых приступили в 24 районах Брянской области. Такие данные привел региональный департамент сельского хозяйства. Самые активные работы ведутся в Севском, Погарском, Стародубском и Комаричском ...

По состоянию на 22 июля текущего года к уборке зерновых приступили в 24 районах Брянской области.

Такие данные привел региональный департамент сельского хозяйства. Самые активные работы ведутся в Севском, Погарском, Стародубском и Комаричском районах. Как сообщает «Брянский рабочий», на сегодняшний день намолочено 86388 тонн пшеницы, ржи, тритикале, гороха, ячменя и овса.
Источник: «Брянский рабочий»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить