В Брянске областной роддом переоборудуют под ковидный госпиталь

11 октября 2021, 12:29 | Коронавирус 29

По сообщению БрянскТoday 13 октября на базе областного перинатального центра будет открыт коронавирусный госпиталь. В настоящее время в учреждении специалисты проверяют установленное ранее оборудование, монтируют новое и распределяют таблички с ...

По сообщению БрянскТoday 13 октября на базе областного перинатального центра будет открыт коронавирусный госпиталь. В настоящее время в учреждении специалисты проверяют установленное ранее оборудование, монтируют новое и распределяют таблички с указаниями.

Также стало известно, что под окнами роддома были установлены большие резервуары с запасом кислорода. Как рассказывают сотрудники медучреждения, несмотря на многие отработанные при первом переоборудовании моменты, волнение по-прежнему присутствует.
Источник, фото: БрянскТoday/Иван Избушкин


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить