В Брянск в ковидный госпиталь больницы № 4 доставили кислород

14 октября 2021, 14:34 | Коронавирус 36

Стало известно, что в Брянскую городскую больницу № 4 доставили партию сжиженного кислорода. Об этом рассказала БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ. Кислород закачали в два резервуара. Одновременно в них может храниться двадцать кубометров сжиженного кислорода. ...

Стало известно, что в Брянскую городскую больницу № 4 доставили партию сжиженного кислорода. Об этом рассказала БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ.

Кислород закачали в два резервуара. Одновременно в них может храниться двадцать кубометров сжиженного кислорода. Напомним, ранее на территории больницы была установлена кислородная станция. Она — четвертая в Брянском регионе. Три первых станции установлены в областной больнице № 1 и госпитале г. Унечи. Фото, источник: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить