Александр Богомаз вошел в Высший совет «Единой России»

4 декабря 2021, 16:25 | Политика 32

Напомним, что сегодня, 4 декабря, делегация Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом принимает участие в мероприятиях съезда политической партии «Единая Россия». В ходе мероприятия был принят ряд важных кадровых решений. Так, ...

Напомним, что сегодня, 4 декабря, делегация Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом принимает участие в мероприятиях съезда политической партии «Единая Россия». В ходе мероприятия был принят ряд важных кадровых решений.

Так, БрянскТoday сообщает, что Дмитрий Медведев был переизбран Председателем «Единой России», Борис Грызлов вновь избран на должность председателя Высшего совета партии, а брянский губернатор Александр Богомаз, ранее входивший в генеральный совет партии, был избран в Высший совет. Это безусловно говорит об успехах партии в регионе. Практический опыт брянского отделения востребован на федеральном уровне, а сам регион не раз отмечался среди лидеров как в сфере реализации партийных проектов, так и по уровню поддержки партии.
Источник, фото: БрянскТoday/Анна Сидоренко


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить