На сохранение брянских лесов направлено 84,5 млн рублей

7 декабря 2021, 12:35 | Нацпроекты 32

В минувший понедельник, 6 декабря, губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание с заместителями губернатора. РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства сообщает, что в нем также приняли участие ...

В минувший понедельник, 6 декабря, губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание с заместителями губернатора. РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства сообщает, что в нем также приняли участие председатель областной Думы Валентин Суббот, глава города Марина Дбар и глава городской администрации Александр Макаров.

В рамках совещания начальник регионального управления лесами Владимир Дзубан рассказал о реализации регионального проекта «Сохранение лесов», который является частью национального проекта «Экология». Как стало известно, на реализацию мероприятий по лесовосстановлению, оснащение специализированных учреждений лесопожарной техникой и оборудованием из федерального бюджета было направлено 84,52 миллиона рублей. За 11 месяцев текущего года лесовосстановление выполнено на общей площади 3,1 тысячи га-это 107% от годового планового задания.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить