Новый мост через Ипуть в Сураже Брянской области начнут строить в 2022 году

13 декабря 2021, 11:33 | Регион 23

В следующем году в брянском Сураже начнется строительство нового моста, который соединит два берега реки Ипуть. Как пишет БрянскТoday это позволит пустить движение большегрузов в обход существующего пути. На реализацию данного проекта в 2022 году ...

В следующем году в брянском Сураже начнется строительство нового моста, который соединит два берега реки Ипуть. Как пишет БрянскТoday это позволит пустить движение большегрузов в обход существующего пути.

На реализацию данного проекта в 2022 году направят полмиллиарда рублей. На сегодняшний день уже полностью готова проектно-сметная документация и получено заключение госэкспертизы.
Источник, фото: БрянскТoday/Анна Сидоренко


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить