Брянская область оказалась в лидерах по цифровизации здравоохранения

21 декабря 2021, 14:21 | Нацпроекты 31

В минувший понедельник губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. «Брянская губерния» сообщает, что в рамках заседания директор регионального департамента здравоохранения Сергей Галаганов ...

В минувший понедельник губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. «Брянская губерния» сообщает, что в рамках заседания директор регионального департамента здравоохранения Сергей Галаганов рассказал о реализации профильного национального проекта на территории субъекта.

Как стало известно, Брянская область занимает 3-е место в стране по цифровизации здравоохранения. Так, на создание единого цифрового контура будет направлено 169,7 миллионов рублей. На эти средства произвели поставку автоматизированных рабочих мобильных терминалов и сетевого коммутаторного оборудования.
Источник: «Брянская губерния»
Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить