Валентин Суббот подвел итоги работы законодателей в текущем году

23 декабря 2021, 15:11 | Регион 28

Ранее сообщалось, что сегодня прошло заключительное в этом году заседание Брянской областной Думы, провел которое спикер регионального парламента Валентин Суббот. Как сообщает БрянскТoday в завершении заседания были подведены итоги уходящего года. ...

Ранее сообщалось, что сегодня прошло заключительное в этом году заседание Брянской областной Думы, провел которое спикер регионального парламента Валентин Суббот. Как сообщает БрянскТoday в завершении заседания были подведены итоги уходящего года.

Валентин Суббот отметил, что законодатели эффективно поработали. Так, за 15 заседаний было принято 122 закона, 349 постановлений. Удалось охватить широкий спектр вопросов, направленных на улучшение качества жизни людей. В текущем году парламентарии работали не только над развитием региональной законодательной базы, но и над совершенствованием федеральных законов. Спикер также поздравил всех участников заседания с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.
Источник, фото: БрянскТoday/Иван Избушкин


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить