Марат Хуснуллин похвалил Брянскую область

24 декабря 2021, 17:58 | Регион 21

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. Как сообщает издание БрянскТoday провел его вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Как отметил зампредседателя ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. Как сообщает издание БрянскТoday провел его вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Как отметил зампредседателя российского правительства, к концу года ряд регионов, в том числе и Брянская область, подходят с хорошими результатами в сфере дорожного строительства, возведения спортивных и инфраструктурных объектов, а также реализации федеральных проектов и программ. Кроме того, Марат Хуснуллин отдельно похвалил Брянский регион за работу по обеспечению земельными участками под строительство многодетных семей.
Источник, фото: БрянскТoday/Иван Избушкин


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить