Инженерные сети обновили на 46 объектах ЖКХ в 32 муниципальных образованиях Брянской области

10 января 2022, 9:49 | Регион 18

В рамках региональной государственной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства» в Брянской области проводятся капитальные ремонты объектов ЖКХ, подготовка к отопительному сезону и его окончанию. РИА ...

В рамках региональной государственной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства» в Брянской области проводятся капитальные ремонты объектов ЖКХ, подготовка к отопительному сезону и его окончанию. РИА «Стрела» сообщает, что в 2021 году на обновление инженерной инфраструктуры из регионального бюджета было направлено 92,62 млн рублей.

Коммуникации обновили на 46 объектах, расположенных в 32 муниципальных образованиях. Удалось отремонтировать 875 м тепловых, 9541 м водопроводных, а также 884 м канализационных сетей, 1 коллектор, 2 КНС, 2 водонапорную башню и ряд других не менее значимых объектов.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: pixabay.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить