На дороги Брянщины высыпали 2300 тонн песко-соляной смеси

10 января 2022, 14:05 | Регион 19

На территории Брянского региона прошел снегопад. Брянская Губерния со ссылкой на пресс-службу регионального управления автодорог отмечает, что его последствия ликвидируют в круглосуточном режиме. Так, за прошедшие сутки было израсходовано более 2300 ...

На территории Брянского региона прошел снегопад. Брянская Губерния со ссылкой на пресс-службу регионального управления автодорог отмечает, что его последствия ликвидируют в круглосуточном режиме.

Так, за прошедшие сутки было израсходовано более 2300 тонн песко-соляной смеси. Обработали 1818 км дорог. От снега очистили 7125 км дорог, а также более 2 тысяч км обочин. Задействовано 226 единиц техники.
К водителям обращаются с просьбой планировать поездки, учитывая условия на дорогах. В случае чрезвычайных ситуаций можно обратиться за помощью по телефонам 101, 112.
Источник: Брянская Губерния.
ФОТО: УГИБДД по Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить