Александр Богомаз провел совещание с заместителями губернатора Брянской области

11 января 2022, 10:32 | Регион 23

В минувший понедельник Александр Богомаз провел совещание с заместителями губернатора Брянской области. Его участниками также стали спикер облдумы Валентин Суббот, мэр Брянска Александр Макаров и глава города Марина Дбар. РИА «Стрела» ...

В минувший понедельник Александр Богомаз провел совещание с заместителями губернатора Брянской области. Его участниками также стали спикер облдумы Валентин Суббот, мэр Брянска Александр Макаров и глава города Марина Дбар.

РИА «Стрела» сообщает, что руководитель регионального департамента экономического развития Михаил Ерохин рассказал о национальной программе «Цифровая экономика Российской Федерации». Главная задача данной программы-это обеспечение граждан высоким уровнем качества государственных услуг в цифровом виде. Одно из направлений-подключение к Интернету социально значимых объектов. Как стало известно, за время реализации проекта в Брянской области организовали доступ к сети для 892 объектов. Коме того, в 2021 году в 317 населенных пунктах региона численностью от 250 до 500 человек создали точки доступа в Интернет со скоростью не менее 10 Мбит/с, которые полностью бесплатны для местных жителей.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить